пятница, 14 июня 2019 г.

Кэшбэк с Ticketland 10%, возврат денег с покупок в билеты, Тикет лэнд, Тикетленд, Тикет ленд –

Кэшбэк (возврат денег) с покупок в Ticketland



Информация о Ticketland



Сервис Ticketland - современный и Удобный способ организации досуга для взрослый и детей. Обширная онлайн база ресурса содержит актуальную информации о ближайших драматических спектаклях, мюзиклах и классическом балете в театрах Москвы. Любители цирка, современной рок и поп-музыки, спортивных и фестивальных мероприятий также найдут для себя много полезного. Клиенты кэшбэк-сервиса Secret Discounter. ru. имеют приятную возможность не пропустить интересное событие и купить билет с дополнительной бесплатной скидкой.



К сожалению, официальный сайт Тикетлэнд. ру запретил выплачивать кэшбэк с покупок в их магазине, но вы все равно можете совершать там покупки, переходя по нашей ссылке или используя купоны и промокоды (уже получая бесплатную скидку), с той лишь разницей, что сумма Вашего кэшбэка будет полностью направлена на благотворительность. Спасибо!



Магазин Ticketland перешел в разряд благотворительных



К сожалению, магазин Ticketland Запретил выплачивать кэшбэк с покупок в их магазине, но вы все равно можете совершать там покупки, переходя по нашей ссылке или Используя купоны и промокоды (уже получая бесплатную скидку), с той лишь разницей, что сумма вашего кэшбэка будет полностью направлена на Благотворительность. Спасибо!



Калькулятор кэшбэка в Ticketland



Фото и видео Ticketland



Отзывы о Ticketland



Для того, чтобы иметь возможность оставлять отзывы, вам нужно зарегистрироваться или войти в свой аккаунт



Другие популярные интернет-магазины с кэшбэком



Подробная информация о Ticketland с кэшбэком



Для того, чтобы воспользоваться всеми возможностями ресурса, необходимо пройти регистрацию. Она занимает не более пары минут и открывает доступ ко многим опциям сервиса. Для заказа билета авторизуйтесь на сайте и выберите интересующее вас наименование в соответствующей категории – «Спектакли», «Концерты», «Спорт», «Классика», «Детям» и т. д. Наглядная схема предоставит информацию о наличии свободных мест и их расположении в зале. Чтобы сделать покупку, кликните подходящий вариант и завершите оформление. Появившийся на экране PIN-код и индивидуальный номер - подтверждение принятия вашего заказа в работу.



Акции и скидки на интернет сервисе Ticketland (Тикетлэнд)



Приобретая билеты пользуйтесь промокодом и «Картой зрителя», дающими право на бонусные рубли и существенные скидки. Не забывайте и о своих близких и друзьях – подарочная карта (сертификат) от Ticketland – всегда достойный подарок.



Оплата и доставка на сервисе Ticketland (Тикетлэнд)



Производите платежи при оформлении заказа онлайн или в городской кассе. К оплате принимаются все банковские карты систем Visa и Master Card, а также наличные средства - в случае оплаты при получении билета. Доставки, как таковой, сервис не практикует, предлагая покупателям самостоятельно забрать билет в ближайшей из 78 московских касс Ticketland. Однако вы всегда можете воспользоваться электронным или мобильным билетом, высылаемым на адрес почты, просто распечатав его или отсканировав код в Passbook.



Секрет Дискаунтер: море кэшбэков



Кэшбек-сервис Secret Discounter. ru постоянно расширяет диапазон услуг для своих клиентов, дорожа каждым из них. Покупки через наш сайт – это реальная экономия личного бюджета и большой выбор партнерских предложений. Отслеживайте скидочные купоны и действующие распродажи, получая мгновенный кэшбек. Постоянным покупателям гарантируется дополнительный бонус в размере до 30% от суммы стандартного возврата.



Удачных Вам покупок!



Secret Discounter – больше, чем просто дискаунтер!

Комментариев нет:

Отправить комментарий