понедельник, 3 июня 2019 г.

Кэшбэк сервис LetyShops, большой кэшбэк в 995 интернет-магазинах, отзывы, кэшбэк сервис letyshops

Обзор кэшбэк-сервиса LetyShops, бонусы и отзывы



Кэшбэк сервис Letyshops работает с середины 2014 года, но уже сейчас он находится в рейтинге самых востребованных и популярных, имеет большое количество положительных отзывов. Сервис работает на сегодня с 992 интернет-магазинами и онлайн-сервисами.



Для каждого магазина здесь есть собственная процентная ставка кэшбека, а сам бонус зачисляется после оплаты товара и подтверждения совершения покупки от магазина. Как только наберется минимальная сумма бонусов(500 рублей) ее можно выводить. Выплата осуществляется на кошельки популярных электронных систем, банковскую карту или телефон.



Особенности использования бонусной программы



Кэшбэк сервис letyshops действует по собственной программе лояльности с высоким процентом бонусов. Клиенту системы присваивается статус, в зависимости от суммы сэкономленных денег за покупки:



LetyBronze +10% от 500 руб; LetySilver +20% от 3000 руб; LetyGold + 30% от 10000 руб.





Даже если сумма бонусов еще не достигла 10 тысяч рублей, можно получить премиум-аккаунт, который будет действовать до конца года. Необходимо использовать Lety-коды на повышенную ставку:




    CASHZILLA_ALI — увеличивает Ваш кэшбэк на +30% ко всем заказам на Ali, кроме мобильных телефонов; CASHZILLA_17 — увеличивает Ваш кэшбэк на +40% во всех магазинах, кроме Aliexpress. А так же, минимальная сумма вывода с такими промокодами составит всего 1 рубль. Летикоды действуют до 31.12.17





Партнерская программа Letyshops



Любой клиент кэшбэк сервиса letyshops может поделиться отличной идеей для экономии денежных средств с друзьями. За это программа поблагодарит пользователя дополнительным бонусом. За каждого зарегистрированного в системе по реферальной ссылке новичка пользователь будет получать дополнительные 15 процентов от его кэшбеков.





Отзывы о Letyshops



Уже тысячи довольных клиентов успели сэкономить на интернет-покупках миллионы рублей благодаря кэшбэк сайту Letyshops. Если вы уже пользуетесь услугами сервиса и экономите, оставляйте отзывы и впечатления от работы. А если вы только планируете воспользоваться кэшбэком, честные отзывы помогут сделать правильный выбор.

Комментариев нет:

Отправить комментарий