понедельник, 3 июня 2019 г.

Кэшбэк сервис KopiCash, магазины с кэшбэком

Выгодный кэшбэк: вы тратите – мы возмещаем!



Занимайтесь шоппингом, не выходя из дома, с кэшбэк-сервисом KopiCash: просто переходите по ссылке в любимый магазин и покупайте, а мы вернем часть потраченных денег.



Cash back: можно не только тратить, но и зарабатывать



Предпочитаете совершать покупки online? Считаете, что в Интернете самые низкие цены? Вы совершенно правы! А сегодня перед Вами открывается совершенно потрясающая возможность – вернуть часть средств за товар или услугу. Cash back – это не акции и бонусы, а реальные деньги. Выгодный кэшбэк уже несколько лет успешно работает на западе, мы внедрили эту систему в России и предлагаем получить назад до 60% за каждое приобретение. Возвращаем кэшбэк на: банковскую карту, счет мобильного телефона, электронный кошелек. Попробуйте – это действительно выгодно!



Как это работает?



Кэшбэк за покупки в Интернете не является бонусной программой или системой скидок. Чтобы получать живые деньги, не нужно участвовать в акциях и менять свои предпочтения. Просто регистрируйтесь на сайте, переходите по ссылке в проверенный магазин и покупайте необходимый товар, а после снимайте деньги, которые вернул наш кэшбэк-сервис.



KopiCash – самый надежный cash back



Мы стабильно возвращаем кэшбэк и уже множество пользователей оценили качество работы нашего сервиса. Присоединяйтесь и получайте возможность экономить на всех группах товаров и услуг: от домашних мелочей до техники, от одежды до ювелирных украшений, от досуга в родном городе до ярких путешествий.



    Назад 1 Вперед


ВСЕГО 4 ШАГА К СУЩЕСТВЕННОЙ ЭКОНОМИИ:



Регистрация



Выбор online-магазина



Оформление заказа



Вывод кэшбэка



Я научилась экономить!



Будучи мамой в декрете уже давно привыкла совершать покупки через Интернет. Испробовала на себе и модное веяние под названием кэшбэк. Начала, конечно, с Али. Заказала кучу ерунды и стала ждать. Сервис не обманул – 6% от потраченных средств вернулось в мой кабинет. Тогда я продолжила и накопила 350 рублей. Вывод занял буквально несколько минут и деньги у меня на карте. Всем рекомендую KopiCash!



Хороший сервис



Все отлично! Быстро зачислили кэшбэк, заявку на вывод обработали еще быстрее! Рекомендую!



Обставил дом по последнему слову техники и получил выгодный кэшбэк



Моя история на кэшбэк-сервисе началась в мае этого года. Решил купить плазму в проверенном магазине, по ссылке перешел с сайта KopiCash. Конечно, мучил вопрос, вернут или нет, но приобретение планировали давно – так какая разница? Через пару дней зашел в свой профиль, а там уже есть денюжка. Вердикт – все работает! Теперь покупаю только через KopiCash и не трачу на пополнение мобильника!



Теперь я знаю как заработать на чужих покупках



Подробно изучив условия партнерской программы и опробовав на себе кэшбэк-сервис, решила поделиться с друзьями в ВК полезной ссылкой. Присоединились трое, теперь от их дохода мне полагается четверть. Конечно, это не бизнес, но небольшой бонус к зарплате радует. Быстренько вывожу деньги на карту и отправляюсь сама на виртуальный шопинг.

Комментариев нет:

Отправить комментарий