понедельник, 10 июня 2019 г.

Кэшбэк сервис Smarty Sale безопасно ли пользоваться и отзывы о Смарти Сейл, Инструкция по получению

Кэшбэк сервис Smarty Sale: обзор, отзыв пользователя и пошаговая инструкция



Smarty Sale – это один из кэшбэк сервисов среди множества существующих. Но он очень популярный, и им пользуются миллионы покупателей для возврата части денег за онлайн покупки. Давайте узнаем, чем кэшбэк сервис Смарти Сэйл отличается от остальных и в чем секрет его востребованности.



Разбираемся в понятии “кэшбэк-сервис” и история возникновения



Сегодня мы рассмотрим:



Это сайт, позволяющий производить возврат части собственных средств, потраченных на покупки в Интернет-магазинах. Наиболее известные и надежные кэшбэк сервисы в России это:



*Кстати, обязательно зарегистрируйтесь в них, чтобы не забыть.



Но также есть и другие менее известные, но с каждым днем набирающие популярность. Один из таких – кэшбэк сервис Smarty Sale.



Впервые подобная услуга (предоставление cashback) была использована банковскими организациями при внедрении пластиковых карт для привлечения большего количества пользователей: расплачиваясь безналичным расчетом в магазинах или кафе, вы получали определенную скидку за использование новой системы.



Кэшбэк сервисы работают аналогичным образом: совершая покупки в сети Интернет через такой сервис, вы получаете существенную экономию на любых платежных операциях.





Первое знакомство с сайтом



Одним из крупнейших кэшбэк сервисов является Смарти Сэйл: с ним сотрудничает более 1000 крупнейших Интернет-магазинов. Причем к ним относятся не только российские, но и зарубежные.



Данный кэшбэк ресурс начал работу в августе 2016 года, и, несмотря на свой “юный возраст”, практически мгновенно заработал одобрение и популярность среди активных пользователей сети Интернет, совершающих покупки в интернет магазинах.



Smarty. Sale успел привлечь более двух миллионов пользователей, количество которых растет с каждым днем.



Сравнение Smarty Sale с конкурентами



Это не единственный сервис, позволяющий экономить бюджет при покупках в интернет магазинах. Конкуренцию ему составляют десятки компаний (среди них EPN Cash Back, Letyshops, Бонуспарк), стремящихся переманить на свою сторону большую часть активных покупателей. Приведем сравнение нашего сервиса с двумя конкурентами.




Показатель\ Кэшбэк-сервисSmarty. SaleMegaBonusEPN Cashback
Количество магазинов1000490250
Способы вывода средствМобильный телефон, WebMoney, QiWi, Яндекс. Деньги, карты Visa, MasterCard, Maestro.PayPal, WebMoney, Яндекс. Деньги, QIWI кошелек, Мобильный телефон, карта Visa/MasterCardPayPal, WebMoney, Яндекс. Деньги, QIWI кошелек, Банковская карта Visa/MasterCard, ePayments
Минимальная сумма вывода5 руб.$50.2$ руб.
Кэшбэк наиболее популярных магазинов
    Aliexpress. com: до 4% Ebay. com: до 1.5% Ozon. ru: до 2.5% Mvideo. ru: от 0.75% до 2%


    Aliexpress. com: до 4.91% Mvideo. ru: до 3.2% Asos: до 9.6% Lamoda: до 5%


    Aliexpress. com: до 90% Gearbest: до 50% Ozon. ru: до 10% Связной: до 8%




Секрет: как увеличить кэшбэк на Smarty Sale



На этом кэшбэк сервисе я зарегистрирован уже давно и многое про него знаю.



А теперь слушайте. Если вы сейчас перейдете в этот раздел сайта и зарегистрируетесь, то вам будет доступен увеличенный кэшбэк (до 50%) во всех магазинах, которые доступны на этом сайте.





Преимущества Смарти Сэйл



Почему же именно Smarty. Sale так популярен в наши дни? Давайте разберемся с его преимуществами:



Быстрый доступ к сервису. Разработчики компании решили максимально облегчить покупателям задачу и создали расширения для всех популярных браузеров (Chrome, Opera, Яндекс). Кроме того, обладателям смартфонов для совершения покупок можно воспользоваться специальным мобильным приложением (для iOS и Android). Мультиязычность. Вы можете, при желании, сменить русскую версию сайта на английскую или украинскую. Круглосуточная работа техподдержки. Трудности с выводом средств или вопросы по работе системы? Сотрудники техподдержки проинформируют вас в любое время дня или ночи. Причем ожидание их ответа не затянется дольше двух минут. Стабильные выплаты. Работа сервиса за все время его существования ни разу не давала сбоев. Пользователи получают собственные деньги без задержек в указанные сервисом сроки. Высокий процент кэшбэка. Благодаря регулярно проводимым акциям, пользователи имеют возможность возвращать До 50% потраченных средств. Простой и удобный интерфейс. Разобраться с работой системы может даже ребенок. Отсутствие комиссии. При выводе средств сервис не взимает процентов за перевод на ваш личный счет. Проценты от покупок друзей. Присоединяя друзей к системе, вы получаете дополнительные средства за их покупки.



Свой успех и огромную популярность кэшбэк-сервис завоевал благодаря слаженной работе всей команды.



Как получить возврат денег через Smarty Sale?



1. Работа с любым электронным сервисом начинается с регистрации пользователя. Для этого необходимо зайти на сайт https://smarty. sale и нажать на кнопку “Зарегистрироваться”.



Во время регистрации необходимо указать действующую электронную почту или номер вашего мобильного телефона, которые впоследствии понадобятся вам для подтверждения создания аккаунта.



Для более быстрого и легкого входа в личный кабинет можно использовать уже имеющиеся страницы социальных сетей.



2. Для удобства работы можно установить плагин для браузера (это необязательно, можно совершать покупки и переходя через сам сайт).



Данный плагин позволяет распознавать Интернет-магазин, в котором вы собираетесь приобрести товары, и сообщает вам величину процентной ставки, которые вы можете вернуть после покупки.



Например, зайдя на любимый всеми сайт Aliexpress, в верхнем правом углу браузера вы увидите окно Смарти Сэйл с активной кнопкой “Активировать кэшбэк”.



Нажав на нее, вы разрешите плагину работать с указанным магазином, что обеспечит вам возврат части денег на счет в личном кабинете.



3. Для того, чтобы ознакомиться с полным списком партнеров сервиса, необходимо зайти в личный кабинет Смарти Сэйл, введя указанную ранее пару логин\пароль.





После авторизации перейдите во вкладку “Магазины”.





В появившемся окне вам представится возможность не только увидеть список Интернет-партнеров сервиса, которые позволят вам экономить личные средства, но и без лишних усилий перейти в выбранные вами магазины.



Кстати, если вы ищете определенный вид товаров, то список компаний можно сузить, указав при этом нужную категорию и тип кэшбэка в параметрах поиска.



4. Для того, чтобы иметь полное представление о работе сервиса с тем или иным магазином, можете нажать на кнопку “подробнее” под любым интересующим вас интернет магазинов. Здесь вашему вниманию будут представлены срок возврата денег, максимальная величина кэшбэка (она зависит от категории товара), информация об акциях, купонах на скидку (промокодах), а также отзывы пользователей, уже воспользовавшихся данными услугами. Пример описания для сайта АлиЭкспресс представлен на рисунке ниже.





5. Перейдя на сайт магазина, выберите и оплатите нужный вам товар. Через несколько минут ваш заказ с указанием суммы возврата будет отображен в личном кабинете Смарти Сэйл во вкладке “Мои заказы”.



Как вывести накопленные средства на свой счет?



Когда у вас накопилась приличная сумма средств от покупок, пришло время получить их на руки. Но как это сделать? Следует отметить, что разработчики платформы предусмотрели множество вариантов вывода сэкономленных денег:



пополнение баланса мобильного телефона, пополнение кошелька платежных систем WebMoney, QiWi, Яндекс. Деньги, вывод средств на карту Visa, MasterCard, Maestro.



Минимальная сумма вывода: 5 UAH/ 5 RUB/ 0.4 USD/ 0.4 EUR.



Для того, чтобы осуществить перевод, необходимо пройти во вкладку “Вывод средств” в личном кабинете.



Здесь необходимо выбрать валюту вывода, а также предпочтительный способ получения средств. Максимальный срок перечисления денежных средств из системы Смарти Сэйл – три дня.



И напоследок: можно ли пользоваться Smarty. Sale



Помните, что Кэшбэк от Smarty Sale будет гарантированно возвращен, если соблюдены следующие условия:




    Покупка была совершена после перехода в Интернет-магазин только через сайт Smarty Sale. Причем с момента перехода до совершения покупки прошло не более 4-х часов. При посещении онлайн магазина вы не переходили по рекламным объявлениям на сайты других Интернет-магазинов, а также не использовали промокоды, полученные из сторонних источников. Приобретенный товар участвует в программе возврата средств. После оплаты заказа вы не отказывались от его приобретения по каким-либо причинам. В вашем браузере не активны плагины для блокировки рекламы и всплывающих окон.



При соблюдении данных условий будьте спокойны – денежные средства зачислятся на ваш счет в течение указанного срока.



Совершать покупки через сервис Smarty. Sale удобно и приятно, ведь даже небольшая экономия благоприятно скажется на любом семейном бюджете!



Совет для всех покупателей: Вы можете использовать любой кэшбэк сервис для совершения покупок в интернет магазинах. Но если Вы планируете заказывать товар на АлиЭкспрексс, пользуйтесь только кэшбэк сервисом EPN Cashback (это самый лучшей кэшбэк-сайт для Aliexpress).



Лично я пользуюсь этим кэшбэк сервисом не часто. Гораздо чаще использую EPN Cash Back. Если у вы уже совершали покупки и экономили с помощью Смарти Сейл, то пишите в комментариях свои отзывы!

Комментариев нет:

Отправить комментарий