вторник, 4 июня 2019 г.

Кэшбэк связной

Кэшбэк в Связной RU, выгодные акции и промокоды Связной RU





Мы предлагаем высокий кэшбэк Связной, поэтому покупать с нами выгодней! Живите общением и экономьте на покупках с кэшбэк Svyaznoy. ru. Не теряйте связи с родными и друзьями!



Будьте внимательны!

    Бренды Ramili, Switel, iBaby, Samsung в категории видеоняни не подлежат начислению кэшбэк в Связном по требованию производителей.



Люди все чаще обращаются за покупками в интернет-магазины. Компании с каждым годом расширяют возможности своих торговых площадок, вводят новые сервисы. Для привлечения новых клиентов компании выгодно выплачивать кэшбэк при покупке, тем самым экономя на рекламе.



Кэшбэк Связной: зачем он нужен?



Огромное количество покупателей пользуется кэшбэк сервисом для более выгодных покупок в интернет-магазинах. Они получают на свой счет возврат реальных денег, а не каких-то непонятных баллов. Причем, кэшбэк Связной распространяется и на товары со скидкой и на товары по акции. В современном мире синоним слова кэшбэк – Экономия. Пользуясь нашим Кэшбэк-сервисом , вы экономите:



Пользуясь Кэшбэк Алиэкспресс , вы получаете доступ к одной из самых надежных торговых интернет площадок. Огромный выбор товаров по доступным ценам станут еще выгоднее с кэшбэком.



Покупая через Кэшбэк Tmall , вы имеете возможность купить товары известных мировых брендов по более низкой цене и получить кэшбэк от покупок на нашем сервисе.



Имея огромный товарооборот, крупнейшая торговая сеть по продаже электроники и бытовой техники M. Видео дает возможность вернуть часть средств за покупку через Кэшбэк М. Видео .



Главное в нашей жизни – это здоровье, наш кэшбэк сервис сотрудничает с известным интернет-магазином по продаже качественных пищевых добавок iHerb. Теперь цены на товары для здоровья стали еще ниже с Кэшбэк iHerb .







Кэшбэк Связной: что это?



Связной – это крупнейшая федеральная торговая сеть, которая занимается продажей персональных средств связи, ноутбуков, цифровой техники и различных аксессуаров и позволяет получать кэшбэк Связной.



Немного истории



Компанию основал в 1995 году Максим Ноготков, назвав ее «Максус», тогда ее специализацией была в основном, оптовая продажа мобильных телефонов и аудиотехники. Компания успешно развивалась и в 2001 году Максим заключил выгодные контракты с известными мировыми производителями средств связи: Motorola, Ericsson, Siemens и Philips. Популярность мобильных телефонов только еще набирала обороты и название этих фирм было известно всем счастливым обладателям мобильной связи.



Под своим теперешним названием Связной компания впервые вступила на рынок в 2002 году, открыв магазины в Москве и Санкт-Петербурге. В 2003 году бренд Связной запустил собственный интернет-магазин. В 2012 году произошло знаменательное событие – Связной заключил контракт с Apple на прямые поставки его продукции. В первый год основания в компании работало всего 5 человек, сегодня численность сотрудников превысила уже 19 тысяч.



Главным лозунгом компании является простой слоган «Связной. Живи общением». Продукция Связного полностью оправдывает свое название – она соединяет, связывает людей. Покупая мобильный телефон через кэшбэк Связной, у вас появляется возможность не терять из виду своих близких и родных. Даже находясь далеко друг от друга, вы сможете им позвонить по телефону, увидеть их по видеосвязи через ноутбук, выслать друзьям фото сделанное на цифровой технике, которую тоже можно купить в Связном.



Преимущества покупок с кэшбэк Связной:



Большая экономия времени, можно купить товар, не выходя из дома, этот интернет отличается быстрой доставкой товара.



Приобретая товар в интернете, можно не торопясь ознакомиться с техническими характеристиками товара, почитать отзывы.



Главное, покупая электронную технику в интернет-магазине, у вас есть отличная возможность вернуть часть стоимости покупки с помощью нашего кэшбэк-сервиса. Не нужно переплачивать – совершайте умные покупки с кэшбэком.



Связной – один из самых крупных интернет-магазинов по продаже цифровой и мобильной техники на территории России. Согласно статистике, ежемесячно сайт магазина посещает порядка 15 млн. пользователей.







Кэшбэк Связной: ассортимент



В интернет-магазине Связной огромный выбор товаров таких известных брендов как: Apple, Asus, Nokia и другие. Главное не забудьте воспользоваться кэшбэк Связной на нашем сервисе, чтобы экономить и не платить лишнего. На сайте магазина можно приобрести:



Мобильные телефоны и смартфоны



Компьютеры, ноутбуки и планшеты



Цифровые фотоаппараты и видеокамеры



Различные современные гаджеты для фитнеса: браслеты, умные часы и тому подобное.



Игровые приставки и электронные книги.



Электронные гаджеты для автомобилей: видеорегистраторы, навигаторы, автомагнитолы и другие аксессуары.



Все что нужно для пользования интернетом: модемы, роутеры, Sim-карты.



DVD-плееры и аксессуары к ним.



На все эти товары можно получить часть денег с покупки назад через кэшбэк Связной.







Интернет-магазин Связной – это всегда понятный интерфейс, вежливое обслуживание и высокое качество товаров. Преимущества покупок в кэшбэк Связной:



Удобная система оплаты: пластиковой картой, наличными курьеру, через «Яндекс деньги», получив кредит на сайте.



Возможность купить подарочный сертификат разной номинации.



Доставка в короткие сроки и в удобное время.



Покупатель может самостоятельно забрать заказ в одном из 920 городов России.



Разнообразные скидки и акции на разные виды товара. А через наш кэшбэк Связной вы еще и вернете часть средств после покупки.



Присоединившись к специальной программе «Связной клуб», вы будете получать бонусные баллы – плюсы от каждой покупки, позже их можно потратить на следующую покупку.



    С ноября 2017 года Связной стал официальным партнером ювелирной компании PANDORA. Теперь в специальном разделе интернет-магазина вы сможете выбрать красивейшие браслеты, серьги и кольца из золота и серебра. На эту продукцию также распространяется кэшбэк svyaznoy. ru. В течение 2018 года планируется переход всех магазинов Евросеть под единый бренд Связной. Представьте, сколько новых товаров и точек торговли станут доступны на получение кэшбэка Связной.


Покупая товары через наш сервис получайте кэшбэк Связной, вы сможете не только купить нужные товары, не выходя из дома, но и прилично сэкономить на этом. Желаем вам быть всегда на связи и идти в ногу со временем с мобильной техникой, купленной в кэшбэк Связном! Мы не обещаем, мы платим.



Скидки до 12500 рублей на смартфоны и планшеты!



С 23 апреля в магазинах Связной ты можешь получить суперскидку до 12 500 рублей на смартфоны и планшеты. Просто купи вместе с гаджетом аксессуары, оформи дополнительные услуги или настройки. Так ты не только прокачаешь гаджет на 100%, но и получишь скидку на него в размере стоимости дополнительных товаров.



А теперь – за покупками! Обрати внимание: аксессуары и услуги нужно выбрать уже в магазине.



ТОВАРЫ ПО АКЦИИ



Оплачивай плюсами Связного Клуба до 10% стоимости смартфона (за исключением iPhone) и до 30% стоимости аксессуаров.



Предложение действует во всех магазинах Связной. Акция не суммируется с рассрочками и другими предложениями.



С подробными правилами акции можешь ознакомиться здесь.

Комментариев нет:

Отправить комментарий