среда, 12 июня 2019 г.

Кэшбэк с Детский мир 10%, возврат денег с покупок в – SecretDiscounter Россия, кэшбэк детский мир

Кэшбэк (возврат денег) с покупок в Детский мир



Информация о Детский мир



Другие популярные интернет-магазины с кэшбэком



Калькулятор кэшбэка в Детский мир



Фото и видео Детский мир



Отзывы о Детский мир



На данный момент отзывы о магазине Детский мир отсутствуют. Будь первым!



Для того, чтобы иметь возможность оставлять отзывы, вам нужно зарегистрироваться или войти в свой аккаунт



Отследить посылку с Детский мир по трек-номеру можно здесь



Просто вставьте номер отслеживания вашего почтового отправления в форму ниже и нажмите кнопку «Отследить»



Также у нас можно отследить посылку Почты России, Украины Беларуси, Казахстана, Китая, США, посылки c AliExpress, GearBest, JD. com, eBay, TaoBao и пр. Подключено более 400 почтовых и курьерских служб!



Подробная информация о Детский мир с кэшбэком



Первый московский магазин «Детский мир» появился ещё в СССР в 1947 году. Спустя 10 лет в столице Советского Союза построили один из самых больших специализированных детских магазинов в мире – «Центральный Детский мир».



В 1990 годы основана группа компаний «Детский мир». По версии Forbes, в 2018 году она занимает 88-е место среди 200 наибольших частных компаний страны. Холдинг принадлежит акционерному обществу АФК «Система».



В 2001 году начал работу брендовый магазин в Орле. На 2018 год под управлением ГК «Детский мир» находятся 610 оффлайн-магазинов, из них 104 открыли в 2017 году. География деятельности компании охватывает города России и Казахстана.



В 2011 году начал работать брендовый интернет-магазин детских товаров «Детский мир». Площадка работает на домене Detmir. ru. Покупки онлайн более выгодны в сравнении с розничными точками, так как в онлайн-магазине меньше цены. Также на сайте представлен более полный каталог продукции.



Под управлением группы компаний с 2012 года находится розничная сеть ELC, где продаются игрушки известного британского бренда. В состав сети входят 44 российских оффлайн-магазина.



Каталог на официальном сайте магазина «Детский мир»



Все товары на detmir. ru для простоты поиска распределены по категориям каталога. Всего в верхнем горизонтальном меню представлены 13 категорий.



К продаже предлагаются следующие товары на сайте «Детского мира»:




    категория «Герои» – позволяет быстро найти игрушки по названию мультика или мультипликационного героя, марке автомобиля; «Игры и Игрушки» – предложены конструкторы, игрушечные автомобили, радиоуправляемые и мягкие игрушки, настольные игры, игрушки для малышей, куклы и др.; «Детская комната» – кроватки, стульчики, комоды и другая детская мебель, видео - и радионяни, матрасы, шезлонги, ходунки и пр.; «Отдых и Спорт» – сани, лыжи, гироскутеры, самокаты, электросамокаты, тюбинги, ледянки, беговелы, игровые комплексы и др.; «Зоозавр» – корма, аксессуары и ветеринарные препараты для домашних любимцев; «Для мамы» – питание и одежда для беременных и кормящих женщин, книги по уходу за ребёнком, гигиенические средства и пр.; «Путешествия и Прогулки» – коляски, рюкзаки для переноски детей, автокресла, автокресла-коляски и др.; «Уход и Гигиена» – аксессуары для купания, салфетки, бытовая химия, подгузники, пустышки и многое другое.



Бренды на сайте Detmir



В интернет-магазине детских товаров представлен широкий выбор товаров от 2552 брендов. Среди известных торговых марок здесь можно найти продукцию: Pampers, Reima, Lego, BabyGo, TinyLove, Mobicaro, DemiStar, Kreiss, Laffi, PegPerego, Britax, Huggies, Maclaren, MyLittlePony, Merries, Britax Romer и многих других.



Акции на сайте Detmir. ru



В онлайн-магазине постоянно проводятся разнообразные акции, которые позволяют купить игрушки в «Детском мире» дешевле от обычной цены. В горизонтальном меню в верхней части сайта есть одноимённый раздел, при нажатии на который открывается перечень продукции, реализуемый по распродаже. Дисконт на отдельные товары здесь превышает 50%.



В подвале сайта в разделе «О компании» размещена ещё одна вкладка «Акции». Она позволяет просмотреть все активные акционные предложения. Акции имеют срок сроки проведения и предоставляет участникам возможность получить скидку в 70%, один из товаров бесплатно или ценный подарок.



Для постоянных клиентов интернет-магазина предложена бонусная программа. Пользователям бесплатно предоставляется бонусная карта Detmir. Участники программы получают кэшбэк от магазина «Детский мир», который начисляется бонусами. Доступны такие ставки:




    5% – за приобретение обуви и одежды; 2% – за покупки во всех других категориях.



Накопленными бонусами в дальнейшем можно оплатить до 100% при покупках. Каждый начисленный бонус равен 1 рублю.



Кэшбэк в «Детском мире» от кэшбэк-сервиса SecretDiscounter



Дополнительно ко всем акциям и бонусам, который предлагает интернет-магазин, у пользователей есть ещё возможность получить кэшбэк в «Детском мире». Предоставляет его кэшбэк-сервис Секрет Дискаунтер. Доступна ставка в 10%.



Вернуть себе часть денег с покупки могут только зарегистрированные клиенты. При этом количество раз получения кэшбэка не ограничено. Кэшбэк-сервис работает круглосуточно.



Для получения кэшбэка в Detmir через Секрет Дискаунтер необходимо выполнить такие действия:



Зайти на сайт и авторизоваться под своим логином. Перейти в каталог и найти партнёрский магазин. Также можно открыть страницу магазина через поисковую строку в верхней части сервиса. Изучить материал на открывшейся странице и просмотреть доступные промокоды. Нажать на кнопку «Перейти к покупкам».



Такой порядок действий позволит кэшбэк-сервису при помощи файлов куки зафиксировать переход. Далее можно совершать покупку. Деньги в статусе «В ожидании» появятся в пользовательском кабинете на сайте secretdiscounter. com. Средства перейдут на баланс, и их можно будет вывести, как только детский онлайн-магазин подтвердит покупку. Такие действия в среднем занимают 35 дней.



Способы оплаты



Оплатить заказ в интернет-магазине можно:




    наличными средствами; банковской картой; бонусной картой. Оплатить бонусами можно 100% от стоимости продукции; кредитными картами.



В оффлайн-магазинах есть вариант приобрести товар в рассрочку. Также доступны подарочные карты и сертификаты.

Комментариев нет:

Отправить комментарий