четверг, 13 июня 2019 г.

Кэшбэк сервис switips, switips кэшбэк

Switips кэшбэк



Зарабатывать, тратя на привычных покупках – мечта не только всех девушек. Удобство интернет-магазинов оценили все пользователи: скидки и возможность приобрести тот товар, который нельзя купить в обычном магазине, быстрая доставка, отсутствие очередей. Те, кто предпочитает закупаться только в интернете, во-первых, экономят кучу времени, во-вторых, могут реально заработать на совершении покупок.



Что собой представляет кэшбэк?



Кэшбэк – возврат части потраченных покупателем средств. Он может начисляться в виде бонусных баллов или реальных денег. Бонусы плательщик использует по своему усмотрению: может конвертировать их в рубли (при наличии технической возможности) или тратить на скидки для следующих покупок.



Начисление средств производится в процентном соотношении, например, не менее 5% от покупки в конкретном интернет-магазине. Покупатель не может напрямую обратиться к производителю за возвратом средств - акция в виде возврата части уплаченных денег предлагается магазином или специальной программой.



Кэшбэк-сервисы не являются отдельными магазинами, они лишь сотрудничают с ними. Заключая договор на возврат конкретной суммы, предоставление скидки или бонусных баллов, кэшбэк-сервисы получают прибыль от поставщика товаров. Производителям так же выгодно сотрудничать: сервис, предлагая скидки, привлекает к себе новых клиентов.



Онлайн кэшбэк сервис "SWITIPS" от группы компаний WWP CAPITAL - это единственный на данный момент кэшбэк сервис с возможностью развития своей реферальной структуры и пассивного заработка. У компании очень нужный и востребованный продукт для каждого человека, ведь популярность интернет покупок в наше время растет геометрическим образом, целевая аудитория данного продукта все активные пользователи интернета. Учитывая все это компания не случайно выбрала развитие по принципу сетевого маркетинга МЛМ. Благодаря этому решению компания очень быстро развивается.



Как же здесь можно заработать?



На сайте представлен список из сотен интернет-магазинов товаров и услуг, перейдя на которые по предлагаемой ссылке, ты гарантировано вернёшь несколько процентов от потраченной суммы, другими словами – получишь неплохую скидку.



Что же конкретно нужно сделать?



- Заходишь на сайт , проходишь несложную процедуру регистрации .



- В списке предлагаемых интернет-магазинов сразу увидишь какой процент тебе предлагают вернуть обратно.



- Находишь интересующий тебя магазин и переходишь по ссылке. Перед переходом в магазин, ты обязательно должен авторизоваться в системе. Это одно из главных условий возврата процента за покупку, т. к. мы должны знать кому начислять кэшбэк!



- Выбираешь товар, оплачиваешь ту сумму, которая указана на сайте.



- Получаешь кэшбэк в рублях на внутренний счет в системе.



Примеры выгодного кэшбэка



% кэшбэка магазина + скидки магазина + % кэшбэка при оплате по карте банка = Ваша ВЫГОДА



Айфон Х в Билайне



Стоимость 71 031 руб



Кэшбэк от Switips 11,2% = 8 958 руб



Кэшбэк по карте банка 1% = 710 руб



Выгода 9668 руб



Для покупки Айфона в Билайне - сначала регистрируетесь на кэшбэк платформе Switips , далее в списке Все Магазины находите Билайн, переходите в карточку магазина, читаете условия начисления кэшбэка и далее переходите на сайт магазина. Система запоминает Ваш переход и после оплаты товара начисляет в личный кабинет кэшбэк.



Бронирование номера в отеле на семью 4 чел на сайте Booking. com



Стоимость 90 000 руб



Кэшбэк от Switips 4.32% = 3 888 руб



Кэшбэк по карте банка 1% = 900 руб



Для бронирования номера на Букине - сначала регистрируетесь на кэшбэк платформе Switips , далее в списке Все Магазины находите Booking com, переходите в карточку магазина, читаете условия начисления кэшбэка и далее переходите на сайт сервиса. Система запоминает Ваш переход и после полной оплаты проживания начисляет в личный кабинет кэшбэк в рублях.



Партнерская программа



Для тех кто хочет зарабатывать в компании есть возможность стать ее партнером. Им может стать любой зарегистрированный ранее клиент, который приобретет партнерский премиум пакет. Компания предоставляет на выбор 4 пакета разной стоимости. Цена пакета зависит от включенных в пакет привилегий и условий вознаграждения партнеров. Чем пакет дороже, тем выгоднее условия сотрудничества и соответственно больше заработок.



При подключении GOLD– статуса, Вы во-первых увеличиваете кэшбэк до 60% , во - вторых Вы начинаете зарабатывать на приглашении новых людей.



В личном кабинете партнера, Вы получаете нашу партнерскую ссылку. Теперь со всех, кто зарегистрируется по этой ссылке, вы будете получать 2 вида дохода:




    5% от кэшбэка друга; 1250 рублей за покупку голд-статуса.



Все начисленные деньги выводятся из личного кабинета партнера — указываете сумму, способ вывода, на карту приходят обычно дней через 5. Рекомендую заказывать вывод по четвергам, после начисления недельных бонусов.

Комментариев нет:

Отправить комментарий