воскресенье, 7 июля 2019 г.

Кэшбэк сервис LetyShops - «Ваша выгода - кешбек от Letyshops! », Отзывы покупателей, польза кэшбэк

letyshops. com - Кэшбэк сервис LetyShops - отзыв









Ваша выгода - кешбек от Letyshops!



Зарегистрировался я на сайте кешбексервиса Letyshops летом 2016 года. Откуда узнал? Чисто случайно смотрел ролик на ютубе обзора сотового телефона, где автор в самом начале рассказал о таком сервисе и его плюсах при покупке на Алиэкспресс. Не помню, чтобы на том же Али я ранее видел в отзывах информацию о кешбеке, это сейчас ею пестрят все отзывы, а тогда честно не замечал. Зарегистрировался. Совершал покупки и видел, как копится кешбек, это стало привычным делом рассчитывать на скидку при покупке. Рассказал своим знакомым, которые тоже стали его использовать, поняв выгоду. Плюсы Letyshops в том, что он работает с большим числом российских интернет-магазинов (их количество приближается к тысяче), за покупки в которых также можно получить кешбек. Служба технической поддержки всегда очень компетентна. Было пару случаев, когда по каким-то техническим причинам в Letyshops не проходили сведения о заказе и тогда они решали эту ситуацию в положительную сторону. Видна заинтересованность в клиенте. Не один раз выводил деньги, способы вывода разнообразны, деньги поступали в кошелек достаточно быстро.





Сайт Letyshops очень информативный, можно найти ответ на любой интересующий ответ по кешбеку, постоянно проводятся акции и конкурсы. На электронную почту приходят письма в случае проведения акции и повышения % кешбека в связи с каким-то случаем. Действует программа «Приведи Друга» - от кешбека покупок друзей, которые зарегистрировались по вашим ссылкам, вы получаете 15 % бонус.



Хотите стать моим рефералом и получить советы по выгодным покупкам, а также по покупкам отличного чая – пишите личное сообщение.



Ваши покупки с Letyshops всегда будут выгодными! Часть моих отзывов написана именно по результатам покупок с помощью Letyshops.

Комментариев нет:

Отправить комментарий