среда, 10 июля 2019 г.

Кэшбэк с покупок в через сервис Дэпкаунт, кэшбэк м видео

Кэшбэк с покупок в М. Видео







Условия получения кэшбэка



    Cashback начисляется после подтверждения оплаты заказа, в течении указанного срока.


Срок получения кэшбэка





Оплаченный заказ в разделе: Мобильная техника %
Оплаченный заказ в разделе: Домашний офис %


Оплаченный заказ в разделе: Кухня %
Оплаченный заказ в разделах: Дом и забота о себе %


Оплаченный заказ в разделах: Кино и звук %
Оплаченный заказ в разделах: Развлечения и Фото-Видео %


«М. Видео» - крупнейший онлайн-магазин электроники и бытовой техники. Свою работу компания ведет более двадцати лет, и за это время сумела открыть несколько сотен магазинов во многих городах России.



Отличает «М. Видео» широкий ассортимент и доступные цены, максимально простое оформление заказа. Так, в компании уверены, что от желания до покупки – всего один шаг. Главное – это определиться с выбором.



С «М. Видео» всегда выгодно. Компания поддерживает своих клиентов, предоставляя гарантию на весь предлагаемый ассортимент. Отдельный раздел магазина посвящен часто задаваемым вопросам, где можно найти интересующую информацию. Если таковой не оказалось – можно обратиться в службу поддержки.



Покупать в «М. видео» – это не только получать качественную и современную технику, но еще и копить бонусы. Впоследствии ими можно будет оплатить часть покупки. Нередко магазин устраивает распродажи и дарит щедрые скидки. Главное – не упустить момент. Однако такого обычно не происходит. Реклама магазина распространяется по многим каналам.



Еще один важный момент – с каждой покупки в «М. Видео» на карту потребителя будет начислен кэшбэк. Его размер зависит от оплаченной суммы.

Комментариев нет:

Отправить комментарий