суббота, 13 июля 2019 г.

Кэшбэк сервис EPN - подробный обзор официального партнера Алиэкспресс, epn кэшбэк

Алиэкспресс на русском



Если вы хотите возвращать с каждой покупки на Алиэкспресс как можно больше денег, придется искать хороший кэшбэк-сервис с высокими процентами и положительными отзывами. Сервис ePN считается одним из самых надежных среди аналогов. Пользоваться им очень легко, так как имеется интуитивно понятный интерфейс с кучей подробных подсказок, да и принцип работы всех кэшбэк-сервисов в целом одинаков.



EPN — это официальный партнер AliExpress, поэтому не приходится переживать по поводу возможного обмана. Еще важно то, что данный сервис кэшбэка вторичен, поскольку в первую очередь ePN является партнерской программой Алиэкспресс, с помощью которой можно зарабатывать деньги на рекламе товаров.



Как заработать на ePN?



Это относительно молодой сервис, однако число его пользователей уже перевалило за 700 тысяч. В интернете вы можете наблюдать достаточно активный пиар ePN, что обусловлено наличием реферальной системы. За каждого приведенного пользователя вы получаете пожизненное вознаграждение в виде процента от совершенных рефералом покупок.



Чтобы зарабатывать на рефералах, после регистрации заходите в раздел «Партнерская программа», копируйте находящуюся там персональную ссылку, а затем размещайте ее в социальных сетях, блогах и на других интернет-ресурсах. Если человек перейдет по этой ссылке, зарегистрируется и будет совершать покупки на Алиэкспресс или в одном из других поддерживаемых сервисом магазинов, то вы будете постоянно получать 30 % от размера его кэшбэка. К слову, эти 30 % не отнимаются у реферала — он получает свой кэшбэк в полном объеме.



Как покупать через ePN с кэшбэком?



Есть два простых способа покупать с кэшбэком:



На сайте ePN выбирайте нужный магазин, кликайте на красную кнопку «Перейти». Откроется страница магазина, где вы можете спокойно совершать покупки. Если в течение 10 минут после покупки кэшбэк не появится в вашей статистике, то отмените заказ и повторите процедуру с самого начала. Зайдите на сайт магазина, а затем скопируйте ссылку на понравившийся товар. Откройте сайт ePN, вставьте ссылку в соответствующее поле и нажмите на кнопку «Купить с кэшбэком». Кэшбэк должен появиться в течение 10 минут после совершения заказа. Если этого не произошло — повторите все с начала.



Как покупать через плагин ePN?



Использовать сайт напрямую бывает не очень удобно, поэтому существует специальный плагин ePN для браузера. После установки расширения просто следуйте данной инструкции:



В окошке авторизации вбейте логин и пароль для входа на сервис. Зайдите на сайт Алиэкспресс. Откройте страницу товара. Плагин сообщит вам о наличии или отсутствии кэшбэка, а также укажет его размер. Нажмите на кнопку «Активировать кэшбэк».



Как рассчитывается величина кэшбэка?



Всего есть 4 варианта процентных ставок по кэшбэку на ePN:




    7 % — размер возврата средств для всех товаров на Алиэкспресс; 10 % — кэшбэк с покупок для новых пользователей AliExpress, заказывающих через мобильное приложение; 15 % — товары из раздела «Специальное предложение»; 18 % — товары из раздела «Специальное предложение», заказываемые новыми пользователями через мобильную версию сайта.





Если вы простой пользователь, который регулярно совершает покупки, то получить 15 % кэшбэка вполне реально. В разделе со специальными предложениями, конечно, не так много товаров, но среди них можно найти достаточно интересные и ценные вещи. К примеру, вполне можно купить смартфон с двойным возвратом средств.



Купоны для Алиэкспресс



На сайте ePN можно получить купоны, позволяющие покупать товары с весьма большой скидкой. Купоны действуют на товары из определенных разделов, а скидка может составлять целых 50 %.



Как получить промокод?



Промокод ePN действует в течение ограниченного количества времени и позволяет повысить cashback на несколько процентов. Промокод можно получить в официальных группах ePN на Facebook и в vk. На канале ePN в Telegram также оповещают о наличии промокодов.



Полученный код можно активировать на сайте сервиса (пункт «Промокоды» в меню). Количество промокодов обычно ограничено, так что почаще проверяйте соответствующие группы.

Комментариев нет:

Отправить комментарий